Karl Kasberger
(Wien 1891-1969 Wels) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert K. Kasberger 1934?, Aquarell auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Kasberger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |